Всероссийская конференция "Фундаментальная и клиническая электрофизиология сердца" - участник Киль-Казань
Каталог

Всероссийская научно-практическая конференция «Фундаментальная и клиническая электрофизиология сердца. Актуальные вопросы аритмологии»

Наша компания приняла участие в работе Всероссийской научно-практической конференции «Фундаментальная и клиническая электрофизиология сердца. Актуальные вопросы аритмологии». Конференция приурочена к 150-летию великого русского физиолога, основателя российской электрокардиографии Александра Самойлова.

Совместно с компанией General Electric на нашем стенде была продемонстрирована кардиологическая система Muse,  представляющая собой современную систему для сбора, хранения, анализа, серийного сравнения, архивирования, передачи, интеграции данных, полученных с электрокардиографов, холтеровских и стресс-систем с возможностью разграничения доступа, удаленного просмотра. Электронный документооборот, реализованный в системе Muse, позволяет разгрузить персонал от бумажной работы, снизить количество ошибок, автоматизировать ввод данных, оптимизировать ресурсы и снизить расходы. Полная интеграция с другими госпитальными информационными системами по протоколу HL7 делает решение удобным для создания единой базы данных и интеграции в существующие или проектируемые системы.

Лучшие предложения

Еще сомневаетесь? Оставьте свои контакты и мы свяжемся с вами