С 10 по 12 октября 2018г. в выставочном центре "Казанская Ярмарка" прошла 23-я международная специализированная выставка «Индустрия здоровья. Казань», на которой собрались ведущие эксперты здравоохранения, более 60 компаний из 10-ти регионов Российской Федерации, а также представители компаний 7-ми стран мира.
«Компания Киль-Казань» принимала участие в выставочной экспозиции мероприятия, успешно привлекая на свой стенд специалистов и руководителей медицинских учреждений.
В этом году посетителям и участникам мероприятия были представлены как новинки медицинского оборудования, так и ассортимент, пользующийся постоянным спросом на рынке медицинской техники. На нашем стенде были размещены аппараты искусственной вентиляции легких, различные виды фармацевтических холодильников, облучателей, а так же новинка холодильник для хранения вакцин активный VacProtect VPA-200, видеоэндоскопическая стойка Optera 170 Olympus, система фототерапии BiliSoft.
Лучшие предложения

Под заказ
Монитор пациента Mindray BeneVision N12

Под заказ
Монитор пациента Mindray BeneVision N15

Под заказ
Монитор пациента Mindray BeneVision N19

Под заказ
Аппараты искусственной вентиляции легких ИВЛ Mindray SV300

Под заказ
Наркозно-дыхательный аппарат WATO EX-20 Mindray

Под заказ
Монитор пациента Mindray BeneView T9

Под заказ
Монитор пациента Mindray BeneView T8

Под заказ